Общество, 26 июн 2011, 12:18

Число жертв авиакатастрофы в Карелии возросло до 46 человек

В Москве в Институте хирургии им.Вишневского скончалась еще одна девушка, пострадавшая в результате крушения самолета Ту-134 в Карелии. Об этом сегодня сообщили в Минздравсоцразвития РФ. Там отметили, что у нее были многочисленные переломы и обширные ожоги. Таким образом, число погибших в авиакатастрофе достигло 46 человек.
Читать в полной версии

Представители ведомства отметили, что у пострадавшей были многочисленные переломы и обширные ожоги. Таким образом, число погибших в авиакатастрофе достигло 46 человек.

Ранее, 21 июня самолет МЧС РФ доставил в Москву из Петрозаводска пятерых пострадавших при крушении Ту-134. Трое пострадавших доставлены в НИИ хирургии им.Вишневского, один - в Национальный медико-хирургический центр им.Пирогова, один - в ЦИТО им.Приорова. Позже мальчик, получивший серьезные ранения при крушении самолета, скончался.

Напомним, в Прионежском районе Республики Карелия, в районе деревни Бесовец, 20 июня около 23:40 мск разбился пассажирский самолет Ту-134 авиакомпании "РусЭйр", следовавший рейсом РЛУ-243 по маршруту Москва - Домодедово - Петрозаводск.

Согласно ведомости регистрации, на борту самолета находились 43 пассажира и 9 членов экипажа. В результате крушения произошло возгорание самолета.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.263 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее смерть двух или более лиц).

Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Мошенники на удаленке: как не потерять деньги при работе с внештатником
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить