Общество, 26 авг 2010, 10:37

Наставник "Зенита": В матче с "Осером" нас подвела техника

Итальянский наставник питерского "Зенита" Лучано Спаллетти отметил, что в матче с футболистами "Осера" были допущены серьезные технические ошибки. Слова Л.Спаллетти опубликовал официальный сайт UEFA.
Читать в полной версии

Ответный матч с французским "Осером" в квалификационном раунде Лиги чемпионов оказался очень "тяжелым с физической точки зрения", считает тренер "Зенита". "В некоторых моментах мы очень серьезно ошибались технически, - признался Л.Спаллетти. - Французы молодцы, что сумели использовать два стандартных положения".

По словам итальянского специалиста, у питерцев все же получилось создать пару опасных моментов. Однако взять верх в схватке с "Осером" так и не удалось, положение дел ухудшилось с удалением вратаря Вячеслава Малафеева. Впоследствие поле покинул питерский защитник Томаш Губочан.

Напомним, что "Зенит" выбыл из борьбы за кубок Лиги чемпионов после неудачного для питерцев матча в гостях у "Осера". Французы забили зенитчикам два гола, авторами которых стали Седрик Ангбар и Иренеуш Йелень. Предыдущая встреча закончилась счетом 0:1 в пользу "Зенита", питерцы играли на своем поле.

Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist