Общество, 26 сен 2017, 11:42

Появилось видео ДТП со сбившей полицейского машиной с номером АМР

В Сети появилось видео, на котором видно, как иномарка Mercedes с госномером сбивает сотрудника ГИБДД в центре Москвы. Иномарка с номером АМР принадлежит военной части, связанной с ФСБ, говорили источники РБК
Читать в полной версии
Фото: Юрий Воронцов / «Газета.Ru»

В социальной сети «ВКонтакте» было опубликовано видео, на котором запечатлен момент ДТП на Новом Арбате с участием иномарки с госномером АМР. Видео опубликовал пользователь «ВКонтакте» Егор Дрягин. Он не указал источник информации.

Как сообщил РБК Егор Дрягин, видеоролик с места ДТП он записал сам. По его словам, у него был доступ к камере видеонаблюдения.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

ДТП произошло поздно вечером в понедельник, 25 сентября, на улице Новый Арбат. Водитель Mercedes Benz (2012 года выпуска) с госномером А896МР97 наехал на полицейского на большой скорости. Сотрудник полиции скончался на месте от полученных травм.

После ДТП водителя иномарки увезли на машине с госномером А848МР97. Оба автомобиля принадлежат войсковой части, имеющей отношение к Федеральной службе безопасности (ФСБ), сообщали источники РБК.

Mercedes с номерами АМР сбил полицейского на Новом Арбате
Фотогалерея

На месте происшествия оказался корреспондент «Газета.Ru». По его словам, полицейского сбил автомобиль Mercedes S-класса с номерами госсерии АМР. После аварии неизвестный снял с автомобиля оба номерных знака. При этом, по данным издания, на место аварии приезжали экипажи ДПС и «высокопоставленные представители силовых ведомств».

Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору