Общество, 26 окт 2007, 11:31

Хилари Клинтон празднует юбилей

Бывшей первой леди США, ныне сенатору-демократу и кандидату в президенты Хилари Клинтон исполняется 60 лет. По случаю своего юбилея Х.Клинтон собирается устроить благотворительное мероприятие в одном из нью-йоркских театров, все средства от которого пойдут в её предвыборный фонд.
Читать в полной версии

В финале грандиозного концерта с десятиминутной речью к собравшимся обратится сама виновница торжества. Затем, по сообщению американских СМИ, Х.Клинтон отправится домой, где будет отмечать день рождения в кругу семьи.

Сейчас сенатор от штата Нью-Йорк Хилари Клинтон считается одним из первых претендентов на пост главы государства. Согласно данным последнего опроса, свыше 80 процентов американских избирателей очень высоко оценивают вероятность того, что именно она будет выдвинута кандидатом в президенты от Демократической партии, при этом свыше 60 процентов опрошенных полагают, что, скорее всего, она станет президентом.

Весьма показательны и достижения Хилари Клинтон в проведении предвыборной кампании, на финансирование которой она только за I квартал 2007г. собрала 36 млн долл. Из них 4,2 млн долл. были получены от сторонников через Интернет. Менеджер президентской кампании Х.Клинтон Патти Солис Дойле сказала, что она "крайне удивлена и благодарна" американцам за такую поддержку.

Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог