Общество, 26 окт 2011, 16:46

Скандальная звезда Голливуда снялась для мужского журнала

Известная американская актриса Линдси Лохан снялась в фотосессии для мужского журнала Playboy, пишет британский таблоид Daily Mail.
Читать в полной версии

Предложение сняться для популярного журнала поступило от самого основателя Playboy Хью Хефнера. Издателю пришлось даже поторговаться, чтобы заполучить согласие Л.Лохан: актриса отказалась от первоначального гонорара в 750 тысяч долларов, однако изменила своем мнение, когда услышала сумму в 1 миллион долларов.

Примечательно, что в последнее время карьера актрисы у Линдси Лохан находится под угрозой из-за проблем с законом: в 2007г. ее приговорили к трем годам тюрьмы условно за вождение в нетрезвом виде, а впоследствии, в 2010г., она провалила назначенные ей тесты на алкоголь и наркотики, нарушив тем самым условия испытательного срока.

В январе 2011г. скандальная актриса снова оступилась: ее обвинили в краже ожерелья стоимостью $2,5 тыс. из магазина в Лос-Анджелесе. За это она была наказана 480 часами общественных работ в окружном морге Лос-Анджелеса.

Однако и это не вразумило скандальную актрису. Спустя некоторое время суд отменил ранее назначенный ей испытательный срок за то, что она уклонялась от общественных работ в приюте для женщин.

За нарушение условий испытательного срока судья Верховного суда Лос-Анджелеса Стефани Сотнер распорядилась снова взять звезду под арест. Из зала суда Л.Лохан вывели в наручниках. Правда, по некоторым данным, в тюрьму она так и не попала: актриса уже заплатила залог в 100 тысяч долларов и оказалась на свободе. Отметим, что суд также приговорил Л.Лохан к 16 часам общественных работ уборщицей в морге. Следующее заседание суда по делу кинозвезды состоится 2 ноября.

СМОТРЕТЬ ФОТО >>>

Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Что будет, если ИИ решит все проблемы людей, — The Economist