Общество, 27 апр 2012, 12:47

Американские агенты вновь не смогли обезопасить себя от проституток

Американская Секретная служба начала расследование еще одного скандала вокруг своих сотрудников. На этот раз получила огласку информация о том, что охранники Барака Обамы, прибывшие в Сальвадор накануне визита главы государства, были уличены в связях с женщинами легкого поведения.
Читать в полной версии
Фото: Depositphotos

"Марк Салливан (глава Секретной службы США, прим.РБК) не нашел ничего существенного, но расследование продолжается", - передает Би-би-си слова конгрессмена от Демократической партии США Эладжа Каммингса.

Согласно имеющимся данным, около 20 девушек по вызову развлекали сотрудников Секретной службы и Пентагона в гостиничном номере, где остановилась американская делегация. Шумихи добавило то, что один из агентов не расплатился с проституткой.

В опубликованном в New York Times интервью с этой женщиной говорится, что сотрудник Секретной службы США вместо обещанных 800 долларов за ночь дал ей только 30.

Ранее в прессу просочилась информация о том, что во время подготовки к Всеамериканскому саммиту 14-15 апреля охранники президента США не просто привели проституток в гостиничный номер, но и не расплатились со жрицами любви за оказанные услуги.

В результате несколько сотрудников Секретной службы были уволены. Существует версия о том, что замешанные в скандале девушки могли быть русскими шпионками.

Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость