Общество, 27 мая 2003, 14:13

В Москве в автомобильной пробке один водитель застрелил другого

На севере Москвы в результате перестрелки между водителями двух автомобилей один человек погиб. Как сообщили РБК в ГУВД Москвы, инцидент произошел около 12:30 мск на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД.
Читать в полной версии

По предварительной версии, стрельба началась в результате ссоры водителей автомобилей "Мерседес" и "Шкода", которые стояли в пробке. По сведениям очевидцев, водители не смогли договориться о том, кто первый проедет вперед. В результате, водитель «Шкоды» достал пистолет и застрелил водителя «Мерседеса», после чего на большой скорости скрылся в направлении Московской области.

В настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа. Подробности инцидента уточняются. Введен в действие план "Перехват".

Это уже второй случай стрельбы на улицах российской столицы за последние три дня. 25 мая в переулке Обуха в Центральном административном округе было совершено заказное убийство. Двое неизвестных на мотоцикле буквально изрешетили из автоматов автомашину Nissan-Maxima, припаркованную у тротуара, после чего беспрепятственно скрылись. В результат двое мужчин и одна женщина погибли, одна женщина ранена.

Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным