Общество, 27 мая 2024, 03:06

Актера сериала «Мир Дикого Запада» застрелили при попытке ограбления

Читать в полной версии
(Фото: Birdie Thompson / Global Look Press)

Актера сериалов «Мир Дикого Запада» и «Мыслить как преступник» 37-летнего Джонни Уэктора застрелили при неудачном ограблении, сообщает Variety со ссылкой на заявление полиции Лос-Анджелеса.

Там уточнили, что актер был смертельно ранен одним из трех грабителей, пытавшихся извлечь каталитический нейтрализатор (устройство в выхлопной системе двигателя) из его автомобиля. Когда Уэктор обнаружил грабителей, то предпринял попытку остановить их, в ответ те открыли огонь. После этого грабители скрылись с места преступления, их поиски продолжаются.

«Джонни был впечатляющим человеком. Он был не просто талантливым актером, преданным своему ремеслу, а настоящим нравственным примером для всех, кто его знал», — рассказал Variety агент актера Дэвид Шауль.

Джонни Уэктор родился в 1986 году в США. Он дебютировал на телевидении в драматическом сериале «Армейские жены», в котором появлялся в эпизодических ролях в период с 2007 по 2009 год.

Также он сыграл в сериалах «Мыслить как преступник», «Пожарная часть 19», «Сибирь» и «Мир Дикого Запада». В последнем он исполнил роль Ганни Томпсона.

Под конец года нагрузка на работе кратно растет. Как с ней справиться
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Когда массовый адрес контрагента привлечет внимание ФНС
Синдром выгоревшего собственника: как распознать и остановить угрозу
Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
К вам придут раньше. Почему подрядчику не стоит слепо верить госзаказчику
Гречиха перестала быть сверхприбыльной для компаний. Как это меняет рынок