Общество, 27 июн 2013, 18:34

Диана Арбенина спела «Демонов» для Распутина-Депардье

Песня российской певицы и лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной «Демоны» вошла в саундтрек к фильму «Распутин», в котором сыграл Жерар Депардье. Об этом сообщила пресс-атташе музыкального коллектива Ольга Крылова.
Читать в полной версии
Фото: кадр из клипа

«Демонов» Д.Арбенина написала еще весной 2012г. Когда создатели «Распутина» предложили рок-музыкантке поработать над саундтреком к фильму, она поняла, что «Демоны» - именно та песня, которая невероятно ярко и точно отражает суть этой истории».

«Песня, которую Диана писала не специально для кино, как это происходило обычно, вошла в официальный саундтрек к фильму. Уже в конце июня состоится премьера видео-клипа на песню, в который войдут эпизоды из фильма «Распутин», - рассказали в пресс-службе «Ночных снайперов».

Д.Арбенина высказала свое мнение о Григории Распутине. «Это магнетическая личность, которая интересна всем и всегда. Просто в какой-то момент интерес чуть стихает, а потом вновь обостряется», - сказала певица.

«О нем говорят, думают. Почему так? Потому что каждый из нас приходит в этот мир неизвестно откуда и каждый имеет при этом свой потенциал тайны. А у Распутина потенциал тайны был просто запредельным! Он лечил цесаревича, гипнотизировал императрицу. Как ему это удавалось? Никто не знает. Но все об этом рассказывают вот уже 100 лет. Такой потенциал у истории вряд ли возник бы на пустом месте. А дьявол Распутин или ангел? Мне кажется, мы тут все не без греха», - отметила Д.Арбенина.

«Распутин» - новый российско-французский фильм режиссера Ираклия Квирикадзе с Ж.Депардье в главной роли. В очередной экранизации истории о друге семьи последнего российского императора Николая II также снялись Владимир Машков, Фанни Ардан, Филипп Янковский, Анна Михалкова, Константин Хабенский и др.

Pro
Секрет Гейтса и Далио: как медитации помогают прокачать лидерство
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Дешевый дофамин не поможет: как справиться с цифровым стрессом
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог