Общество, 27 июл 2010, 08:07

Крупное ДТП на трассе "Амур", погибли пять человек

В крупном дорожно-транспортном происшествии на трассе "Амур" погибли пять человек, двое пострадали.
Читать в полной версии

Как сообщили в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС России, вечером 26 июля в Главное управление МЧС России по Амурской области поступила информация о том, что на 623-м км федеральной трассы М-58 "Амур" произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, при совершении обгона автомобилем Toyota произошло лобовое столкновение с автомобилем ГАЗ-3110. В результате столкновения иномарка загорелась.

Погибли пять человек: водитель и пассажир ГАЗ-3110 и три человека, находившиеся в автомобиле Toyota. Еще двое пострадавших были доставлены в больницу.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия по установлению личностей погибших. Всего для ликвидации последствий ДТП привлекались 29 человек и 10 единиц техники, в том числе от МЧС России - три человека и одна единица техники.

Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Защита прав инвесторов: принудительный перевод и конвертация ценных бумаг
Pro
«Аэрофлот» впервые за 5 лет завершил год с прибылью. Что будет с акциями
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
Новая налоговая эпоха: что делать бизнесу в условиях тотальной слежки ФНС
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
На заводах Volkswagen хотят производить БТР. Реанимирует ли это компанию
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura