Общество, 27 июл 2012, 12:24

Ксении Собчак нашли экстравагантную работу

Телеведущий Андрей Малахов предложил своей коллеге Ксении Собчак экстравагантную работу: должность телеведущей реалити-шоу "Джентльмены на даче" на телеканале "Перец".
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

"Предложил Собчак вести "Джентльменов на даче" на "Перце". С одним но - нужно отсидеть", - написал он в своем микроблоге.

Дело в том, что шоу "Джентльмены на даче" посвящено реабилитации бывших заключенных, этот проект помогает отсидевшим длительные сроки людям найти свое место в нормальной жизни. Поскольку эта передача о бывших уголовниках, А.Малахов и предложил К.Собчак для начала самой побывать за решеткой.

Телеведущая пока никак не отреагировала на столь необычное предложение. Между тем у нее уже давно начались проблемы в профессиональной сфере: так, недавно стало известно, что К.Собчак больше не будет вести программу "Топ-модель по-русски" на "Муз-ТВ".

Ранее, в мае 2012г., руководство "Муз-ТВ" отстранило Ксению Собчак от участия в церемонии вручения ежегодной премии канала, ведущей которой "блондинка в шоколаде" была на протяжении нескольких лет.

Тогда телеведущая объясняла решение руководства "звонком сверху". Из солидарности от роли ведущего отказался и А.Малахов.

Позднее Ксению Собчак отстранили от вручения одной из наград на церемонии ТЭФИ. Ведущая называет это следствием того, что, вручая награду актрисе Чулпан Хаматовой на кинопремии "Ника", она задала ей вопрос о поддержке Владимира Путина на президентских выборах.

А 1 июля К.Собчак объявила о своем уходе из проекта "Дом-2", который вела на ТНТ с первого выпуска. На сегодняшний день телеведущая сотрудничает с российским кабельным интернет-телеканалом "Дождь" и грузинским "ПИК".

Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть