Общество, 27 июл 2012, 15:03

Леди Гага дебютировала в боевике Р.Родригеса

Американская певица Леди Гага дебютировала в качестве актрисы в фильме "Мачете убивает" режиссера Роберта Родригеса. Об этом режиссер написал в своем микроблоге.
Читать в полной версии
Фото: AP

"Закончил работу с Леди Гагой над "Мачете убивает". Боже мой, она просто обалденная! Я потрясен", - отметил Р.Родригес в Twitter.

Певица подтвердила эту информацию. "Да, это правда, я дебютирую в качестве актрисы в удивительном фильме "Мачете убивает" Родригеса. Я так взволнована! Съемки были безумными", - призналась она в своем микроблоге.

Известно, что в фильме Леди Гага сыграла роковую женщину по прозвищу Хамелеон. Иные подробности не сообщаются.

"Мачете" - боевик Р.Родригеса о мексиканце по прозвищу Мачете, профессиональном киллере и бывшем агенте ФБР. Фильм вышел на экраны в 2010г. Весной 2012г. Р.Родригес приступил к съемкам сиквела "Мачете убивает". В главной роли в этих фильмах снялся Дэнни Трехо, известный своими работами в картинах Р.Родригеса.

Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Нулевой НДС для производителей БПЛА. На что это повлияет
Pro
«Отстает на годы». Поможет ли роботакси удержать Tesla позиции в Китае
Pro
Рекордный год для Мосбиржи: что будет с дивидендами и акциями в 2025-м
Pro
На заводах Volkswagen хотят производить БТР. Реанимирует ли это компанию
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
«Превратить рынок в казино 24/7». Будут ли торги криптовалютами в России
Pro
Физлицам надо не позднее 30 апреля отчитаться о доходах. Как это сделать