Общество, 27 июл 2017, 01:38

В здании грузинского телеканала «Рустави-2» возник пожар

В здании грузинской телекомпании «Рустави-2» возник пожар. Все помещения задымлены, вещание было временно приостановлено. Возгорание охватило ту часть редакции, где располагается монтажная, павильоны и часть центральной аппаратуры
Читать в полной версии
(Фото: Rustavi 2)

Пожар возник в здании грузинской телекомпании «Рустави-2» на окраине Тбилиси, следует из сообщений на ее официальном сайте.

Возгорание произошло в той части редакции, где располагаются монтажные, съемочные павильоны ток-шоу, а также часть центральной аппаратуры. По предварительным данным, сгорел склад декораций. Некоторое оборудование, которое не удалось вынести из здания во время эвакуации, пострадало.

Спасательные службы, которые работают на месте происшествия, эвакуировали всех сотрудников телеканала, вещание было временно приостановлено из-за сильного задымления в помещениях здания. В настоящее время эфир восстановлен.

Сотрудники телеканала «Рустави-2» после эвакуации (Фото: Rustavi 2)

Позже пожарные ликвидировали возгорание и потушили пожар. Сотрудники экстренных служб отметили, что сгорело около 25 кв. м ​из 350. Причины случившегося устанавливаются.

Информации о пострадавших в результате пожара нет. Правоохранительные органы Грузии начали расследовать уголовное дело.

Pro
Как люди 55+ стали новым проблемным поколением
Pro
Как успокоить себя в считанные секунды — советы клинического психолога
Pro
Ошибки применения льготных налоговых режимов. Что не понравится ФНС
Pro
Насколько вероятно возвращение Visa и Mastercard в Россию
Pro
20 идей маркетинга без денег
Pro
Частным клиникам присвоят звезды: к чему готовиться и сколько платить
Pro
Ценовые войны: как маркетплейсы конкурируют с традиционными магазинами
Pro
Мозг мощнее, чем вы думаете. 5 техник, которые помогут запомнить больше