Общество, 27 июл 2017, 19:31

В Абхазии при падении легкомоторного самолета погибли трое россиян

В Абхазии в городе Пицунда упал легкомоторный самолет. В результате происшествия погибли трое граждан России, среди них — 11-летний ребенок, сообщили в МЧС
Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба МЧС республики Абхазия

В Абхазии при крушении легкомоторного самолета погибли трое россиян, сообщил РБК пресс-секретарь посольства России в Абхазии Турал Джавадов.

Самолет упал в Пицунде, ​уточнил он. В результате авиакатастрофы погибли ​​житель Московской области ​Уголов Андрей Викторович 1987 года рождения, житель Самары Семенов Виталий Александрович 1970 года рождения и 11-летний ребенок, заявили РБК в МЧС Абхазии.

Джавадов добавил, что сотрудники посольства проверяют обстоятельства случившегося.

Фото: Пресс-служба МЧС республики Абхазия

Как уточнил начальник пресс-службы МЧС Абхазии Мизан Ломия, перевозку пассажиров осуществляла коммерческая фирма «Седьмое небо». «Сигнал о падении самолета поступил в МЧС в 17:22. Он упал на суше. Выяснением причин падения самолета будет заниматься МВД», — отметил Ломия.

Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
На грани фола: как балансировать между успешным креативом и пустым хайпом
Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина
Pro
«Держитесь за замечательные компании»: 4 ошибки Уоррена Баффетта
Pro
ФАС усиливает давление на участников торгов: как защититься
Pro
«Динамика продолжит ухудшаться»: что ждет банковский сектор в 2025 году
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек