Общество, 27 сен 2020, 07:00

СМИ сообщили о гибели трех человек во время пожара в доме в Балашихе

Читать в полной версии

Три человека погибли при пожаре в многоквартирном доме в подмосковной Балашихе. Об этом сообщают Life и «Московский комсомолец» со ссылкой на экстренные службы области.

По информации Life, в результате пожара погибли женщина и мужчина, личность еще одного умершего устанавливается. По предварительной информации, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем на фоне употребления спиртных напитков.

В пресс-службе ГУ МЧС по Московской области подтвердили факт пожара по адресу Московская область, городской округ Балашиха, микрорайон Дзержинского, дом 35. Возгорание произошло в трехкомнатной квартире на третьем этаже девятиэтажного дома. Сигнал о пожаре поступил в 03:46 мск, спустя 25 минут пожарные ликвидировали открытое горение и еще через час полностью погасили пожар.

По данным ведомства, площадь пожара составила 50 кв. м. Пожар полностью ликвидировали в 5:18 мск. В ликвидации пожара участвовали 29 человек и 11 единиц техники, в том числе — 8 человек и 3 единицы техники от МЧС России.

Pro
Место для перезагрузки: как превратить спальню в зону отдыха
Pro
Вы проходите свидетелем по экономическому делу. Как вести себя на допросе
Pro
Каждый десятый сотрудник компаний ничего не делает, выяснили в Стэнфорде
Pro
Как сделать х10 на Wildberries за полгода: разбор продающей карточки
Pro
Магазины у дома могут победить супермаркеты. Что происходит
Pro
Как производители Colgate и Palmolive исследуют рынок с помощью ИИ
Pro
«Не макроэкономика, а теория игр». К чему приведут тарифные войны Трампа
Pro
Как один указ Трампа разрушил бизнес-модель китайских ретейлеров