Общество, 27 окт 2008, 11:02

"Хортица" начинает продажи в России премиального сорта водки

Торговый дом (ТД) "Хортица" начинает продажи в России нового, премиального сорта водки. "Хортица Премиум" - это традиционные составляющие спирт класса "люкс" и вода из артезианской скважины, прошедшая 7 степеней очистки. Как рассказали РБК в компании, новая премиальная позиция в линейке ТМ "Хортица" будет доступна потребителям уже в октябре.
Читать в полной версии

По словам генерального директора ТД "Хортица" в России Сергея Величко, новый вид водки уникален своей ценовой категорией. "Производителями "Хортицы" решено продавать премиальную продукцию в среднеценовом сегменте. Мы стремимся к тому, чтобы продукция абсолютного качества была доступна каждому", - сказал он.

Разработки данного вида велись около полугода специально для экспорта, однако после многочисленных исследований и дегустаций было принято решение продавать "Хортицу Премиум" и в России. Для идеального вкуса водки "Хортица Премиум" команда профессионалов завода вывела усовершенствованную формулу, уникальность которой заключается в рецептуре и технологии изготовления.

Секрет новой технологии кроется в использовании платиновой фильтрации. Новые фильтры для создания премиальной водки состоят из угля твердых пород кокосового ореха и платины. При взаимодействии с платиной водка очищается от альдегидов (примесей, вызывающих похмельный синдром), при этом алкоголь, насыщаясь ионами платины, приобретает идеальную чистоту. Проходя через платиновые фильтры, "Хортица" приобретает необыкновенно мягкий вкус и легкость. Установка полностью автоматизирована, что гарантирует максимальную эффективность фильтрации.

ЛВЗ "Хортица" – один из крупнейших производителей ликероводочной продукции в СНГ. В настоящее время его мощности составляют 1,5 млн дал. в месяц. Сейчас продукция "Хортицы" экспортируется в 77 стран мира. На сегодняшний день "Хортица" является лидером украинского алкогольного рынка.

Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой