Общество, 27 ноя 2023, 08:49

В Евпатории при шторме пострадали семь человек

Читать в полной версии

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

В Евпатории в Крыму из-за непогоды пострадали семь человек, сообщили журналистам в Минздраве России. Двое из них в состоянии средней степени тяжести были госпитализированы в Евпаторийскую городскую больницу, пятеро получили амбулаторную помощь.

Контроль текущей обстановки обеспечивает Федеральный центр медицины катастроф, информация об ущербе и оказываемой помощи уточняется.

Шторм обрушился вечером 26 ноября на Крым и другие южные регионы России. Глава Крыма Сергей Аксенов объявил понедельник, 27 ноября, выходным днем в республике. 

В МЧС сообщили, что в Крыму из-за непогоды один человек пропал без вести. В Севастополе во время шторма пострадали три человека, их госпитализировали, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

В результате шторма, как сообщили в правительстве Крыма, без света остались почти полмиллиона человек. В Черноморском районе на западе Крыма полностью прекращены водоснабжение и водоотведение.

Инвесторы против Euroclear, Clearstream и корпораций: что решают суды
Налоги-2026: топ-5 ключевых нововведений для бизнеса
Эффект снежного кома. Выиграет ли Россия от ценового бума на платину
Почему покупка личного авто на компанию перестает быть выгодной в 2026-м
Как предпринимателю не попасть под 159-ю статью при работе с инвестором
Ловушка для дурака. Кто и зачем надувал пузырь NFT
Почему угольщики должны сами найти решения своих проблем
Капитализация доверия: как публичность влияет на успех IPO