Общество, 27 дек 2012, 13:39

Секс, брак, рок-н-ролл: Кейт Уинслет стала женой племянника миллиардера

Британская актриса, звезда "Титаника" Кейт Уинслет вышла замуж в третий раз: ее избранником стал Нед Рокнролл (Эйбель Смит), племянник миллиардера Ричарда Брэнсона. Тайная церемония обмена кольцами состоялась в Нью-Йорке. К алтарю знаменитую актрису вел ее партнер по оскароносному кинохиту - Леонардо Ди Каприо, сообщает The New Daily Times.
Читать в полной версии
Фото: Global Look Press

Молодожены познакомились около двух лет назад. Огласку в СМИ получил инцидент, случившийся в августе прошлого года, когда 37-летняя К.Уинслет гостила на вилле будущего супруга на Карибских островах. Тогда в доме разгорелся сильный пожар, актриса выводила из дома напуганных гостей, а затем помогла вынести из горящей усадьбы 90-летнюю бабушку Н.Рокнролла.

В ноябре этого года королева Великобритании Елизавета II вручила Кейт Уинслет орден Британской империи. Во время церемонии актриса призналась монарху, что считает роль матери самой главной в своей жизни. Отметим, у нее двое детей от предыдущих браков - Джо и Мия.

Актриса ранее состояла в браке с британским режиссером Джимом Триплтоном, а позднее - с его коллегой по цеху, Сэмом Мэндесом. Для Неда Рокнролла этот брак стал вторым.

Кейт Уинслет – обладательница двух премий BAFTA, "Оскара" и двух премий "Золотой глобус". Наиболее известные фильмы с ее участием – "Разум и чувства" (1995г.), "Титаник" (1997г.), "Вечное сияние чистого разума" (2004г.), "Чтец" (2008г.) и "Дорога перемен" (2008г.).

Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть
Pro
Метод «лишь бы продать» устарел. Следите за дебиторской задолженностью
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg