Общество, 28 янв 2009, 11:33

Станция метро "Щукинская" в Москве изменит режим работы

В Москве на два дня изменится режим работы станции "Щукинская" Таганско-Краснопресненской линии столичного метрополитена. Об этом сообщили в пресс-службе Московского метро.
Читать в полной версии

Изменения связаны с выполнением работ по ремонту эскалаторов. 31 января и 1 февраля 2009г. южный вестибюль станции "Щукинская" (выход к Щукинской улице) будет закрыт. Вход и выход пассажиров будут осуществляться через северный вестибюль станции (выход к Авиационной и Новощукинской улицам).

Напомним, что в настоящее время в измененном режиме работает станция метро "Сокол" Замоскворецкой линии. С 12 января 2009 г. в связи с продолжением работ по реконструкции Ленинградского проспекта временно закрыт западный вестибюль станции (выход в город на Ленинградский проспект и к улицам Песчаная и Алабяна, в сторону Церкви Всех Святых). Вход и выход пассажиров осуществляется через восточный вестибюль станции (выход в город к Ленинградскому проспекту и улице Балтийской, в сторону ТЦ "МетроМаркет") Также для выхода пассажиры могут воспользоваться подземным переходом в сторону Ленинградского проспекта.

Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством