Общество, 28 мар 2011, 14:39

Похороны А.Барыкина пройдут на Троекуровском кладбище

Музыкант и композитор Александр Барыкин, скорее всего, будет похоронен на Троекуровском кладбище. В настоящий момент официальные представители ждут подтверждения от администрации кладбища, сообщает "Московский комсомолец". Между тем РБК в пресс-службе ГУП "Ритуал" сообщили, что окончательного подтверждения о погребении А.Барыкина на Троекуровском кладбище пока не поступало.
Читать в полной версии

Гражданская панихида начнется в Московском театре эстрады в 11:00 мск. По окончании панихиды на кладбище состоится отпевание и захоронение тела музыканта.

Автор хитов "Аэропорт", "Остров", и "Букет" скончался 26 марта 2011г. на 60-м году жизни во время гастролей в Оренбурге. Артисту стало плохо прямо на сцене, после чего его госпитализировали в реанимацию, однако спасти жизнь музыканту не удалось. Последнее время у исполнителя часто наблюдались проблемы с сердцем, и он несколько раз проходил реабилитацию в кардиологических клиниках.

А.Барыкин написал более 400 песен. Его песни исполняют Валерия, Татьяна Буланова, Алла Пугачева, Филипп Киркоров и др. Сам А. Барыкин запомнился как исполнитель всенародно любимых шлягеров "Аэропорт", "Спасательный круг", "Остров", "Программа передач на завтра", "Букет".

Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Как внедрить ИИ и не потерять после этого бизнес — советы юристов
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы