Общество, 28 апр 2011, 16:49

В Марракеше прогремел мощный взрыв

Мощный взрыв прогремел сегодня в третьем по величине городе Марокко - Марракеше, есть погибшие и пострадавшие, передает агентство Reuters.
Читать в полной версии

Сообщается, что взрыв произошел в одном из кафе на центральной площади города. На месте происшествия работают спасательные службы, которые вывозят раненых.

Обстоятельства происшествия выясняются.

По последним данным, в результате взрыва погибли 14 человек, 20 человек получили ранения. Все они - посетители и работники кафе. По предварительным данным, среди погибших и раненых есть граждане иностранных государств. Информация о погибших и пострадавших уточняется.

Посольство России в Марокко и генконсульство РФ в г.Касабланке выясняют, есть ли соотечественники среди пострадавших при взрыве в г.Марракеше. "Идет проверка информации", - сообщил РБК сотрудник посольства РФ.

Марракеш - третий по величине город страны, пользующийся большой популярностью среди туристов.

Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Как распознать использование ИИ в резюме, тестовых и на собеседовании
Серые продажи и новые обязанности маркетплейсов: что нужно знать селлерам
10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Худшая азиатская валюта за год. Почему курс рупии бьет антирекорды
Гонец с дурными вестями: как говорить команде о плохом
Торговать как миллионер: 6 правил состоятельных инвесторов России
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно