Общество, 28 апр 2012, 13:10

Певец Иракли избил автомобилиста битой

Певец Ираклий Пирцхалава, более известный под псевдонимом Иракли, серьезно избил автомобилиста в дорожном конфликте в Подмосковье. Как сообщают российские СМИ, полиция начала проверку по факту происшествия.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Инцидент произошел в четверг, 26 апреля, в Красногорском районе на трассе Москва - Рига. Автомобиль Audi, за рулем которого находился И.Пирцхалава, задел Renault. Певец выбежал из машины и обрушился на водителя Renault с оскорблениями, требуя деньги на ремонт своего авто.

Затем И.Пирцхалава достал из машины биту и разбил лобовое стекло в автомобиле своего оппонента, а также ударил его самого. После этого он скрылся в неизвестном направлении, а избитого мужчину на скорой помощи доставили в больницу.

В правоохранительных органах этот инцидент подтверждают, полиция начала расследование происшествия и пытается связаться с И.Пирцхалавой. Представители певца от комментариев отказываются.

Похожий инцидент произошел в ноябре 2011г. Певец и композитор Юрий Антонов подрался с мотоциклистом на автозаправочной станции в Подмосковье.

Ю.Антонов не смог проехать к бензоколонке из-за мотоцикла, хозяин которого ушел к кассе. Когда байкер вернулся, певец высказал свои претензии, возникла словесная перепалка, переросшая в драку. В результате певец получил рассечение брови.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, однако напавшего на певца байкера до сих пор не нашли.

Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
«Верните деньги». Суды завалены исками против образовательных сервисов
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать