Общество, 28 июн 2011, 12:30

Взрыв на сургутской ГРЭС: 5 пострадавших в тяжелом состоянии

Состояние пятерых пострадавших в результате взрыва на сургутской ГРЭС-1, прогремевшего утром 28 июня, оценивается как тяжелое. Всего в результате инцидента пострадали 12 человек, сообщили РБК в пресс-службе ГУ МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.
Читать в полной версии

В Главном управлении МЧС РФ по ХМАО открыт телефон горячей линии - (3467) 397-740. Родственники пострадавших могут узнать всю информацию о близких и уточнить место их госпитализации. Все пострадавшие были доставлены в ожоговое и травматологическое отделения местных больниц.

Напомним, хлопок газа произошел около 09:45 по местному времени в здании газорегуляторного пункта, в результате чего началось сильное возгорание.

На место происшествия экстренно прибыли спасательные службы города. Пожарным понадобилось около часа, чтобы ликвидировать возгорание. В результате пожара в здании ГРЭС выбиты стекла, огнем повреждено оборудование газорегуляторного пункта.

10 мифов о продуктивности руководителей и подчиненных
Гормон агрессии и мужественности: 6 популярных мифов о тестостероне
Лизинговые компании вышли на плато после волны возвратов грузовиков
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
5 уроков фондового рынка 2025 года и как их использовать в 2026-м
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Что будет с российской авиацией в случае снятия санкций
Перфекционизм и страх мешают креативности. Как ее развить