Общество, 28 ноя 2012, 13:22

В Бразилии телевизионщики пугали людей лифтом с призраком. ВИДЕО

Одна из бразильских телекомпаний устроила жестокий розыгрыш, жертвой которого стали пассажиры лифта. Телевизионщики пугали ничего не подозревающих бразильцев девочкой-призраком, которая появляется словно ниоткуда в застрявшем между этажами лифте.
Читать в полной версии
Фото: youtube.com

Ролик, показанный первоначально телеканалом SBT, распространился по Интернету и стал настоящим хитом среди пользователей Сети. Для съемок этого шоу лифт оборудовали скрытыми камерами и потайным люком, через который туда проникала девочка, загримированная под призрака.

В ролике жертвы розыгрыша заходят в лифт. Когда он отправляется, свет начинает мигать и затем лифт останавливается. Затем освещение и вовсе гаснет и именно тогда в лифт через потайную дверцу проникает "привидение" - бледная девочка с лысой куклой.

Когда свет снова включается, люди видят, что у них появился довольно неприятный попутчик и сразу начинают кричать от ужаса и закрывать лицо, причем как мужчины, так и женщины.

Сама девочка также издает душераздирающие вопли. Отметим, что в процессе розыгрыша маленькая актриса так вошла в роль, что даже стала преследовать одну из своих жертв после выхода из лифта.

Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком