Общество, 28 дек 2010, 12:52

Крупный пожар на складе в Москве локализован

Крупный пожар на складе в Чермянском проезде на севере Москвы локализован, площадь возгорания составила 7 тыс. квадратных метров.
Читать в полной версии

Как сообщил руководитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по Москве Евгений Бобылев, во время пожара произошло обрушение кровли на площади 500 кв. м. В настоящее время на месте происшествия работают 60 пожарных расчетов (в общей сложности 250 человек), кроме того, в борьбе с огнем задействованы два вертолета.

Информация о пострадавших в результате происшествия отсутствует. Пожару присвоена четвертая категория сложности.

Напомним, сигнал о пожаре поступил на пульт дежурного сегодня, 28 декабря. В здании, где произошло возгорание, хранится клей и теплоизоляционные материалы. Изначально сообщалось о том, что площадь пожара составила 5 тыс. квадратных метров, затем она возросла до 7 тысяч.

Что происходит с ценами на аренду жилья в Москве и других миллионниках
✍🏻 Почему вас не слышат? Тест на поведение в конфликте
Что успеть сделать в бухгалтерии и кадрах до конца 2025 года — чек-лист
Неприличный Китай. Почему россияне все чаще жалуются на качество товаров
ЦБ указал на «виновное поведение» Euroclear
«Меди банально не хватает». Что принесет России мировой дефицит металла
Эксперты увидели риски для реализации ГЧП-соглашений в ряде регионов
Не нефть, а рынки сбыта. Почему США и Венесуэла на грани конфликта. Видео