Общество, 29 янв 2009, 01:22

Массовая драка на западе Москвы: задержано 7 человек

Минувшим вечером на западе Москвы подрались жители столицы и выходцы из Азербайджана. Как сообщили РБК в управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы, инцидент произошел в продуктовом магазине на ул.Давыдковская, около станции метро "Славянский бульвар".
Читать в полной версии

По неизвестным пока причинам между москвичами и гостями города вспыхнула ссора, переросшая в драку, участие в которой приняли около 20 человек – в основном несовершеннолетние. Прибывший на место наряд милиции задержал большинство участников драки.

"После проверки документов и установления личности участников драки те, у кого с документами было все нормально, были отпущены домой, при этом у некоторых не все в порядке было с документами, а у нескольких человек они вообще отсутствовали. Для выяснения личности 7 человек были доставлены в отделение милиции", - отметил собеседник агентства.

В настоящее время по данному инциденту проводится расследование, решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении, но, как отметил представитель ГУВД, к настоящему моменту заявлений от участников конфликта не поступало. Кроме того, в ГУВД подчеркнули, что "драка произошла не на национальной, а на бытовой почве".

Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Как при релокации не получить штраф в России
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать