Общество, 29 фев 2008, 17:10

Снежная лавина задержала более 10 поездов на границе с Башкирией

Более 10 поездов задержано на Куйбышевской железной дороге из-за схода лавины на границе Челябинской области и Башкирии, сообщает телеканал "Вести".
Читать в полной версии

Длительность опоздания составляет от одного до пяти часов. Для пассажиров в поездах организовано питание, а граждане, ожидающие этих поездов на промежуточных станциях для посадки, могут бесплатно воспользоваться услугами сервис-центров на вокзалах.

На месте происшествия полным ходом ведется расчистка путей и восстановление электроснабжения. На месте работают два восстановительных поезда. По оценке специалистов, движение поездов в обоих направлениях будет восстановлено через 4-5 часов.

Напомним, что инцидент произошел на участке Миньяр - Аша перегона Дёма - Кропачево, где накануне сход лавины также стали причиной временной остановки движения.

«Вы – настоящий гений!»: какие комплименты – табу в деловой сфере
«Не спекулятивный пузырь». Аналитики оценили ставку на золото и серебро
Волшебная пыльца кончилась. Почему ИИ перестал привлекать деньги в проект
Что подорожает вслед за рекордным ростом цен на серебро
Конец эпохи скидок: как изменятся правила игры в e-commerce в 2026 году
Смена массового найма на «золотой состав»: как бизнес борется с текучкой
Как будет работать соглашение об избежании двойного налогообложения с ОАЭ
Демографическая зима. Почему Россия стареет и как это остановить