Общество, 29 апр 2002, 18:17

Барбаре Буш приписали три размера бюста

Мать президента США Барбара Буш, оказывается, за свою жизнь сменила три размера бюста. Во всяком случае, так утверждает одно канзасское издание, которое опубликовало речь миссис Буш.
Читать в полной версии

Барбара Буш долго смеялась, когда увидела в газете The Wichita Eagle трогательный рассказ о том, как увеличивался и уменьшался ее бюст. Мать президента Джорджа Буша-младшего выступила с речью на открытие колледжа в Эль Дорадо в штате Канзас и рассказала о некоторых событиях из своей жизни. Однако в газете появились несколько иные сведения, что подвигло миссис Буш на написание шутливого письма в газету. «Я та жилетка, в которую плакались два президента, и мой жизненный опыт представляет определенный интерес. Поэтому я сочла нужным поделиться некоторыми цифрами своей жизни с общественностью, и цифры эти были следующие: пятьдесят семь лет брака, шестеро детей, четырнадцать внуков, пять войн, три размера одежды, которые я носила, два губернатора, два прыжка с парашютом и теперь два президента», - пишет Барбара Буш в своем письме. «Ваша статья так меня удивила, что я лишилась дара речи, зато мои дети, включая нынешнего президента Джорджа Буша-младшего, от души посмеялись». В конце своего послания Барбара Буш попросила редакторов опубликовать опровержение информации относительно ее бюста, приписав постскриптум от руки: «Я просто хочу, чтобы все это перестало давить мне на грудь!».

Редакция газеты предприняла маленькое расследование и выяснила, что, действительно, ни о каком бюсте Барбара Буш не говорила. Просто репортер, записывавший слова жены экс-президента слегка ошибся и принял одежду за бюст, чему и решил посвятить свою статью. Барбаре Буш принесли извинения, и в газете появилось опровержение.

Ananova

Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России