Общество, 29 апр 2013, 01:00

В Москве ограблен дом балерины А.Волочковой

В Москве ограбили дом известной балерины Анастасии Волочковой, сообщает телеканал "Россия-1" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Инцидент произошел ночью на улице Молокова (столичный район Лианозово). Неизвестные проникли в дом балерины, избили прислугу и похитили два сейфа.

Сама А.Волочкова не пострадала, в момент нападения ее не было дома - актриса уехала в шоу-турне на Урал.

"Ограбили мой дом . Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно богата!" - так отреагировала на новость о налете сама балерина в личном микроблоге.

Стоимость похищенного не уточняется. Полиция ведет розыск налетчиков.

Уроженка Ленинграда А.Волочкова в 1998-2003гг. работала в Большом театре, откуда была уволена с большим скандалом. В настоящее время она занимается сольными проектами.

Сроки в IT снова горят: как менеджеру в этом может помочь вайб-кодинг
Амбициозная цель и риски: как небольшой компании или ИП строить стратегию
Как продать на Wildberries больше в 8 раз: «тот самый» триггер в карточке
«Вечный стартап»: почему команды месяцами не могут доработать продукт
Что не дает россиянам открыть бизнес: исследование
Минус 30 тыс. за год. Как закрывают компании из-за отмывания
Замедление после бума: будет ли расти китайский автопром дальше
Как импортерам оптимизировать издержки в условиях неизбежного обеления