Общество, 29 апр 2013, 01:00

Дочь А.Волочковой была дома в момент ограбления

Дочь Анастасии Волочковой семилетняя Ариадна оказалась дома в момент нападения грабителей. Эту информацию балерина подтвердила в своем микроблоге. "Это правда. Ариша очень напугана", - написала А.Волочкова.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

"Я сама боюсь домой возвращаться", - призналась танцовщица. В момент ограбления ее не было на месте - А.Волочкова уехала в шоу-турне на Урал.

"Ограбили мой дом. Но душу мою ограбить невозможно! Она чрезмерно богата!", - заявила балерина. В ответ на негативные комментарии пользователей Twitter А.Волочкова написала: "О боже, сколько же в вас злобы. Люди, берегите свои души".

Танцовщица также поблагодарила подписчиков своего микроблога, которые поддержали ее в трудную минуту. "Я теперь знаю, что вы - реальные человеческие друзья", - уверена А.Волочкова.

А вот представителей СМИ балерина попросила оставить ее в покое. "Журналисты, умоляю, не доставайте. В час беды. Есть среди вас люди?", - задалась звезда риторическим вопросом.

Напомним, грабители проникли в московский особняк А.Волочковой в районе Лианозово в ночь на понедельник, 29 апреля. Злоумышленники избили прислугу балерины и вынесли из дома два сейфа. Стоимость ущерба пока не уточняется.

Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим