Общество, 29 июл 2013, 16:21

Полиция зачищает московские рынки: 300 задержанных

Столичная полиция проводит операцию по выявлению причастных к различным правонарушениям на рынках города. Как сообщили РБК в ГУ МВД по Москве, за несколько часов удалось задержать около 300 человек.
Читать в полной версии
Фото: РБК

В частности, ОМОН провел зачистку Матвеевского рынка, где в конце прошлой недели был серьезно избит сотрудник полиции, задерживавший подозреваемого в изнасиловании.

В столичной полиции сообщили, что рейды по рынкам будут продолжаться.

Напомним, в нападении на полицейского возле рынка "Матвеевский" участвовало порядка 20 человек. В настоящее время разыскивается мужчина, который нанес сильный удар сотруднику правопорядка по голове. Еще одна участница драки - уроженка Северного Кавказа, несмотря на улики, отказывается от дачи показаний.

Если вина напавших будет доказана, им грозит длительное тюремное заключение, вплоть до пожизненного срока.

Выкуп за 1 руб. Какие кейсы с опционами в России доходят до судов
Бизнес против подработок сотрудников: почему борьба обречена на провал
Сладость или гадость: чем можно заменить сахар и насколько это безопасно
Как пошлины Трампа разогнали «чипфляцию» в США
Китайская головоломка: почему ВВП растет, а деловая активность падает
Что такое новый идеальный портфель инвестора и как его собрать
Как бизнесу возместить ставки по кредитам через ЕАЭС: механика и барьеры
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников