Общество, 29 авг 2011, 11:54

Леди Гага "сменила пол" на церемонии Video Music Awards

Эпатажная американская певица Леди Гага поразила публику на церемонии вручения премии Video Music Awards музыкального телеканала MTV, появившись в образе мужчины. Об этом сообщает Daily Mail.
Читать в полной версии

Певица вышла на сцену в образе жгучего брюнета в черных брюках и белой майке. При этом "сменившая пол" звезда курила сигареты, обливала себя пивом и притворялась пьяной.

Пораженная публика узнала знаменитую певицу только после того, как Леди Гага села за пианино и начала исполнять свой хит You and I. Стоит отметить, что у брюнета, в которого перевоплотилась звезда, есть имя - его зовут Джо Кальдероне. Он даже обзавелся своим аккаунтом в Twitter и его микроблог в настоящее время читают свыше 36 тыс. человек.

На церемонии Леди Гага была награждена за лучшее женское видео года, а именно клип на песню Born This Way, в то время как ее коллега американская певица Кэти Перри получила главную награду Video Music Awards за клип на песню Firework. Кроме того, К.Перри наградили за совместный с рэпером Канье Уэстом клип E.T.

Остальные награды достались британской певице Адель за видеоклип Rolling in the Deep (творение звезды отметили за качество съемки, монтаж, художественное исполнение и режиссуру), Бритни Спирс (номинация "Лучшее поп-видео"), рок-группе Foo Fighters за клип Walk, канадскому музыканту Джастину Биберу за лучшее "мужское видео" на песню U Smile и другим исполнителям.

Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Конец золотого века: почему гигантов консалтинга ждет спад
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах