Общество, 29 сен 2011, 13:50

Роберто Карлосу предложено продлить контракт с "Анжи" до 2014г.

Махачкалинский клуб "Анжи" предложил 38-летнему капитану команды, бразильскому защитнику, чемпиону мира по футболу 2002г. Роберто Карлосу продлить контракт с клубом на один сезон - до 2014г. Об этом со ссылкой на агента футболиста Фабиано Фару сообщают бразильские СМИ.
Читать в полной версии

По словам Ф.Фары, футболист не намерен заканчивать спортивную карьеру в ближайшее время. Бразилец перешел в дагестанский клуб из бразильского "Коринтианса" в начале 2011г. Сегодня Р.Карлос был назначен временным тренером клуба вместе с Андреем Гордеевым.

65-летний Г.Гаджиев отправлен в отставку по решению руководства клуба. Сегодня "Анжи" официально подтвердил информацию, появившуюся в СМИ 28 сентября. "Анжи" поблагодарил Г.Гаджиева за проделанную работу, выразив надежду, что опыт и знания тренера еще послужат развитию клуба и футбола в Дагестане.

Теперь Р.Карлос будет готовить команду к следующему матчу против московского "Локомотива", который состоится на махачкалинском стадионе "Динамо" 2 октября. По некоторой информации, новым постоянным тренером "Анжи" может стать Авраам Грант, тренировавший лондонский "Челси" после увольнения Жозе Моуринью.

Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Как заработать на дивидендах весной 2024-го: топ-10 российских акций
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным