Общество, 29 ноя 2011, 09:55

Ветеранам доставят именные поздравления от Д.Медведева

В канун 70-летия битвы под Москвой ветеранам Великой Отечественной войны, награжденным медалью "За оборону Москвы", будут вручены персональные поздравления от президента России Дмитрия Медведева. Их доставкой займется ФГУП "Почта России", сообщили РБК в компании.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

Поздравительные письма будут вручены ветеранам лично в руки в период с 1 по 5 декабря 2011г. Большая часть писем поспеет точно к думским выборам. Как рассказали в компании, поздравления представляют собой именную открытку с подписью президента РФ, упакованную в художественно оформленный конверт.

В регионы было направлено более 16 тыс. подобных поздравлений. В "Почте России" обратили особое внимание на качество доставки, поэтому письма будут пересылаться в отдельных мешках в разряде правительственных с пометкой "День Победы". Кроме того, при необходимости специалисты компании будут уточнять новое место жительства ветерана, чтобы доставить поздравление в срок.

Подобная система поздравления ветеранов была учреждена еще весной 1998г. Ежегодно участники Великой Отечественной войны в канун Дня Победы или других юбилейных и знаменательных дат для нашей страны получают поздравления президента. За минувшие 13 лет ветераны войны получили свыше 50 млн президентских писем.

Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
«Верните деньги». Суды завалены исками против образовательных сервисов
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
«Эталон» удвоил продажи. Что будет с его акциями и ждать ли дивидендов