Общество, 29 ноя 2013, 15:57

СМИ: Кейт Миддлтон вводит свои правила в Букингемском дворце

Кейт Миддлтон вводит свои правила в Букингемском дворце. Все изменения связаны с маленьким сыном Джорджем, которому герцогиня Кембриджская и ее супруг хотят подарить нормальную семейную жизнь.
Читать в полной версии

В частности, К.Миддлтон и принц Уильям отказались от услуг няни для королевского отпрыска, пишет журнал US Weekly. "Кейт не хочет, чтобы Джордж привыкал к чужим людям, в частности к няне, больше, чем к своим родителям. Для нее сын стал новым смыслом жизни", - сообщил изданию источник, близкий к семье.

Кроме того, теперь К.Миддлтон, по словам собеседника журнала, не считает нужным далеко уезжать, чтобы надолго не расставаться с сыном. А ночевать без маленького Джорджа герцогиня и вовсе отказалась.

Судя по всему, К.Миддлтон и принц Уильям осознали, как важно заниматься собственным ребенком. "Они смотрят на своих друзей и видят, что тем удается совмещать воспитание детей и карьеру", - отметил источник. "И они не понимают, почему у них не может получиться так же", - добавил он. По его словам, К.Миддлтон с мужем стараются "сохранить нормальное окружение для Джорджа".

Журналисты обращают внимание, что подобное отношение к воспитанию удивило бы правившую в XIX в. королеву Викторию, материнские функции которой, как известно, ограничивались вечерними ваннами, причем сама она не купала детей, а лишь контролировала процесс.

Да и принцессу Диану поведение К.Миддлтон, скорее всего, шокировало бы: ведь ей когда-то пришлось пропустить первый день рождения Уильяма из-за давно запланированного официального путешествия в Канаду вместе с мужем, принцем Чарльзом.

Напомним, Джордж Александр Луи появился на свет 22 июля этого года. Будущий наследник британского престола является третьим в очереди после своего деда, принца Уэльского Чарльза, и отца.

Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg