Общество, 29 ноя 2019, 17:41

В центре Лондона произошла стрельба

По предварительным данным, в районе моста произошла драка, у одного из участников которой был нож, полиция застрелила подозреваемого
Читать в полной версии
Фото: Frank Augstein / AP

Лондонский мост в столице Великобритании перекрыли после сообщений о стрельбе, передает Би-би-си со ссылкой на корреспондента. По данным Reuters и Sky News, полицейские застрелили одного человека.

Собеседник Reuters утверждает, что в районе моста кого-то ранили ножом, подозреваемого ликвидировала полиция.

По словам репортера Би-би-си Джона Макмануса, он видел группу людей, участвовавших в драке на мосту, после этого приехала полиция и были слышны выстрелы.

Позже в полиции сообщили, что получили сообщение об инциденте с применением ножа недалеко от моста, подозреваемый был задержан. В ведомстве полагают, что в результате инцидента были ранены несколько человек.

В Twitter опубликовали кадры, на которых правоохранители разнимают несколько мужчин на мосту, после чего стреляют в одного из них.

Внимание! Видео содержит шокирующие кадры!

Пользователи Twitter также опубликовали видео с места событий. На кадрах видно, что на мосту стоят несколько машин полиции.

Pro
Многозадачность пожирает ресурсы — ваши и команды. Как ее искоренить
Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина
Pro
«Держитесь за замечательные компании»: 4 ошибки Уоррена Баффетта
Pro
5 ошибок пар, которые мешают прожить вместе 20 лет и больше
Pro
Какие правила игры разработаны для криптофермеров в России
Pro
Айти приготовиться: что дело Блиновской означает для предпринимателей
Pro
Арабика подорожала на 70%: станут ли кофе и кофейные напитки роскошью
Pro
Для биохакеров и простых людей: почему все скупают «умные» кольца Oura