Общество, 29 дек 2012, 14:33

Татьяна Лазарева вслед за мужем покинула СТС

Известная телеведущая Татьяна Лазарева покинула СТС вслед за своим мужем, Михаилом Шацем. Ее программа "Это мой ребенок?!" будет закрыта. Об этом телеведущая сообщила на своей странице в Facebook.
Читать в полной версии
Фото: ИТАР-ТАСС

"Двое немолодых безработных телеведущих, хозяйственных, но с вредными привычками, наполовину русские наполовину евреи, с московской пропиской, отягощенные тремя детьми будут думать над своей дальнейшей жизнью" - гласит запись Т.Лазаревой в соцсети. Она также дала понять, что не видит своего профессионального будущего на федеральных каналах.

Об увольнении мужа Т.Лазаревой, М.Шаца, стало известно 28 декабря. Напомним, что оба ведущих были в октябре 2012 года избраны в координационный совет оппозиции. Лидеры оппозиции уже предположили, что М.Шац уволен из-за своей оппозиционной деятельности.

Pro
В России и в мире прошли массовые сокращения гендиректоров. В чем причина
Pro
Почему коллеги играют решающую роль в вашем карьерном росте
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing
Pro
«Творческая математика»: топ-5 уловок банков при рекламе ставок по вкладу
Pro
Как составить резюме — советы HR-директора фирмы со штатом 850 человек
Pro
Cотрудники используют десятки электронных доверенностей. Можно ли иначе
Pro
Как использовать SEO, чтобы находить тренды и продавать больше
Pro
Какие правила игры разработаны для криптофермеров в России