Общество, 30 янв 2010, 20:54

Команда Ягра выиграла в Матче звезд КХЛ

Команда Яромира Ягра переиграла со счетом 11:8 команду Алексея Яшина во втором Матче всех звёзд Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), который прошёл в Минске.

Счёт открыли российские хоккеисты - уже на третьей минуте отличился Данис Зарипов. Однако затем легионеры за оставшееся время первого периода четырежды поразили ворота Георгия Гелашвили.

После перерыва дружина Яшина сумела перехватить инициативу и выиграла вторую треть со счётом 5:3. Однако в заключительном периоде команда Ягра собралась и сумела довести встречу до победы, повторив прошлогодний успех, передает телеканал "Россия 2".

Отметим, что новенькая "Минск-Арена", на которой прошел матч, не была заполнена до отказа, что несколько испортило впечатление от шоу.

От чего нас лечат: 5 несуществующих диагнозов
Да хоть на Луне: что такое частная LTE-сеть, кому нужна и как запустить