Общество, 30 мар 2011, 09:42

Российская сборная не смогла одолеть команду Катара

Российская сборная по футболу не смогла обыграть в товарищеском матче команду Катара, встреча с которой прошла 29 марта в Дохе.
Читать в полной версии

Матч Россия – Катар завершился со счетом 1:1, при этом оба гола были забиты в первом тайме. Мяч в воротах нашей сборной оказался уже на четвертой минуте встречи, гол забил катарский нападающий Мохамед Касола.

Сравнять счет смог Роман Павлюченко, который, получив пас от капитана команды Андрея Аршавина, пробил по воротам соперника на 34-й минуте матча.

Стоит отметить, что российская сборная не может обыграть соперников уже четвертый матч подряд. За 360 минут на поле наши футболисты смогли забить лишь один гол, реализованный Р.Павлюченко в матче с Катаром.

Ранее в ничью сборная России сыграла с командой Армении в рамках отборочного турнира чемпионата Европы в 2012г. Тогда матч закончился со счетом 0:0. Встреча команд проходила на стадионе "Анрапетакан" в Ереване.

Pro
Почему контрафакт всегда будет в продаже на маркетплейсах
Pro
«Второй сорт». Почему средний класс начал сливаться с бедняками
Pro
«Гаситель энтузиазма»: 4 черты плохого руководителя — Fast Company
Pro
Нейросети сэкономят вам до 250 тыс. руб. в изучении рынка. Как применять
Pro
Как один указ Трампа разрушил бизнес-модель китайских ретейлеров
Pro
Бизнес на перепродаже: малый бизнес выиграет у крупного, но ненадолго
Pro
«Яндекс» заработал ₽1 трлн и запланировал дивиденды. Что будет с акциями
Pro
«Не макроэкономика, а теория игр». К чему приведут тарифные войны Трампа