Общество, 30 мар 2011, 09:42

Российская сборная не смогла одолеть команду Катара

Российская сборная по футболу не смогла обыграть в товарищеском матче команду Катара, встреча с которой прошла 29 марта в Дохе.

Матч Россия – Катар завершился со счетом 1:1, при этом оба гола были забиты в первом тайме. Мяч в воротах нашей сборной оказался уже на четвертой минуте встречи, гол забил катарский нападающий Мохамед Касола.

Сравнять счет смог Роман Павлюченко, который, получив пас от капитана команды Андрея Аршавина, пробил по воротам соперника на 34-й минуте матча.

Стоит отметить, что российская сборная не может обыграть соперников уже четвертый матч подряд. За 360 минут на поле наши футболисты смогли забить лишь один гол, реализованный Р.Павлюченко в матче с Катаром.

Ранее в ничью сборная России сыграла с командой Армении в рамках отборочного турнира чемпионата Европы в 2012г. Тогда матч закончился со счетом 0:0. Встреча команд проходила на стадионе "Анрапетакан" в Ереване.

«Пять сил Портера»: как обойти конкурентов и вырваться в лидеры
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители