Общество, 30 мар 2011, 10:19

Крупное ДТП в Хакасии: пятеро погибших

Утром 30 марта на автодороге Белый Яр – Бея – Аскиз в Хакасии произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения автомобилей Honda и Toyota погибли пять человек, сообщили РБК в пресс-службе регионального МЧС.
Читать в полной версии

Столкновение автомобилей произошло в 10:05 по местному времени на 6 км автотрассы Бея – Аскиз. Жертвами аварии стали трое мужчин и две женщины. Единственным уцелевшим в результате инцидента стал водитель одной из иномарок.

Автомобили столкнулись лоб в лоб. По предварительной версии причиной ДТП стал гололед. На месте ЧП происшествия продолжают работу дознаватели, которые выясняют степень виновность каждого из водителей.

Другое крупное ДТП произошло в Хакасии 6 февраля на автотрассе Саяногорск – Абакан. В результате столкновения пассажирского микроавтобуса "Газель" и легкового автомобиля "Жигули" двое пассажиров погибли на месте, еще 14 человек пострадали. По данным ГИБДД виновником аварии стал водитель маршрутки, который выехал на встречную полосу движения.

Pro
Работа подождет: зачем нужно устраивать дни ментального здоровья
Pro
В Китае падает спрос на нефть. Каковы причины и последствия
Pro
Повторение ошибок 70-х: почему инфляция возвращается в Европу и США
Pro
Куда едут цифровые кочевники со всего мира — 7 стран
Pro
Защита прав инвесторов: принудительный перевод и конвертация ценных бумаг
Pro
Как инвестору сэкономить на налогах в 2025 году
Pro
Выстрел в пустоту. Почему тарифы Трампа подорвут гегемонию доллара
Pro
Зумеры пытаются «прокачать» сон: что такое sleepmaxxing