Общество, 30 мар 2011, 10:41

Д.Адвокат матчем с Катаром доволен, но результат его разочаровал

Нидерландский тренер российской сборной по футболу Дик Адвокат прокомментировал товарищеский матч с командой Катара, закончившийся ничьей в Дохе 29 марта. Его слова передает радиостанция "Маяк".

По словам голландца, в товарищеском матче он не смог "добиться от игроков полной самоотдачи". "Это была возможность посмотреть новых игроков. У Катара всего было три момента, у нас семь-восемь", - констатировал Д.Адвокат.

Говоря об оценке игры наших футболистов с катарцами, наставник сборной России отметил, что самим матчем он остался доволен, однако результат его разочаровал.

Напомним, матч Россия – Катар завершился со счетом 1:1, при этом оба гола были забиты в первом тайме. Мяч в воротах нашей сборной оказался уже на четвертой минуте встречи: гол забил катарский нападающий Мохамед Касола. Сравнять счет смог Роман Павлюченко, который, получив пас от капитана команды Андрея Аршавина, пробил по воротам соперника на 34-й минуте матча.

Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы