Общество, 30 мая 2011, 12:28

Бывший муж разбил Пугачевой нос

Бывший супруг российской певицы Аллы Пугачевой актер Миколас Орбакас рассказал журналистам о своем браке с Примадонной. По словам отца Кристины Орбакайте, оба они были настолько темпераментными и эмоциональными, что временами их ссоры заканчивались жестокими драками. Об этом сообщает интернет-газета "Утро" со ссылкой на российские СМИ.
Читать в полной версии

М.Орбакас и А.Пугачева прожили вместе четыре года. По словам экс-супруга певицы, первый год они прожили спокойно, затем у них начались гастроли, после которых отношения начали разлаживаться.

Однажды М.Орбакас узнал, что супруга ему изменяет. По словам актера, бывшая жена не стала ничего отрицать, призналась в неверности и потребовала развод. У супругов вспыхнула ссора, которая переросла в драку: А.Пугачева ударила мужа по голове, а тот в ярости разбил ей нос. Стоит отметить, что актер ударил жену очень сильно: кровь из носа текла ручьем, вспоминает М.Орбакас.

Причем, по словам мужчины, А.Пугачева часто применяла силу по отношению к нему. Он также винит себя в том, что они разошлись: главной претензией Примадонны к бывшему мужу было его серьезное пристрастие к алкоголю. М.Орбакас вспоминает, что уже после развода, когда он в очередной раз ушел в запой, А.Пугачева так рассердилась, что в течении двух месяцев даже не позволяла ему видеться с дочкой Кристиной, которой на тот момент было два с половиной года.

СМОТРЕТЬ ФОТО >>>

Следите за новостями РБК в социальных сетях:

Pro
Инспектор ФНС вызвал вас на встречу и просит доплатить налоги. Что делать
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть