Общество, 30 июн 2011, 13:16

Голливуд взорвал Кремль. Видео

В Интернет выложен трейлер к фильму "Миссия невыполнима-4: Тайный протокол". В видеоролике террористы взрывают московский Кремль, а бесстрашный суперагент Итан Хант в исполнении голливудского актера Тома Круза крушит злодеев.
Читать в полной версии

Британские СМИ раскрывают сюжет нового боевика: террористы планируют начать ядерную войну и уничтожить мир. Действие очередной ленты из кинофраншизы "Миссия невыполнима" будет проходить в нескольких странах, в частности в Арабских Эмиратах. В ОАЭ Т.Круз лично исполнит опасный трюк на верхушке самого высокого здания в мире - он пробежит по фасаду небоскреба "Бурдж Халифа" в Дубае на высоте 828 м.

По словам актера, ему нравится выполнять сложные и опасные трюки. К тому же он хочет, чтобы зрителю был интересен фильм.

Отметим, что в четвертой части "Миссии" снялся актер Владимир Машков, который сыграл русского шпиона. Также в фильме приняли участие Джереми Реннер и Саймон Пегг.

Съемки очередного эпизода кинофраншизы начались в 2010г. в Праге и Москве. На российские экраны фильм "Миссия невыполнима-4: Тайный протокол" выйдет 15 декабря 2011г. Режиссером ленты стал Брэд Берд, который ранее работал с мультфильмами, в частности снял "Рататуй".

Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Эти мифы управления погубили известные компании. Пора перестать им верить
Pro
Опасный мегаполис: как сохранить свое здоровье в условиях городской жизни
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость