Общество, 30 авг 2005, 15:14

Пожарный стал чемпионом по нырянию в болото

В Великобритании объявился новый чемпион по нырянию в болото. Им стал пожарный из города Бристоль, первым добравшийся до финиша 55 метровой заболоченной трассы.
Читать в полной версии

На днях в Великобритании завершилось ежегодное увлекательное соревнование по нырянию в болото. Это состязание проводится в британском городе Лландриндод-Уэлс уже 20 лет, и каждый раз за право получить почетное звание лучшего ныряльщика борется огромное количество людей со всего света.

В этом юбилейном для соревнования году, самым достойным болотным пловцом стал Ян Ховкес. Победитель преодолел 55-метровую трассу торфяного болота при помощи трубки и маски – единственно допустимых на соревновании вспомогательных аксессуаров. Счастливый финалист рассказал, что безумно рад тому, что сумел выиграть состязание. Он также признался, что победа была ему просто необходима, так как всю жизнь он чувствовал себя никчемным человеком с неудавшейся карьерой. Будучи пожарным, он никогда не участвовал в ответственных и почетных заданиях, однако теперь он сумел доказать товарищам, что способен на многое.

По материалам Ananova

Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае