Общество, 30 сен 2010, 09:35

"Рубин" стал проклятием для "Барселоны". Видео

Испанский футбольный клуб "Барселона" вновь не смог обыграть казанский "Рубин", с которым накануне, 29 сентября, каталонцы встретились в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

За свою историю "Барса" играла с "Рубином" три матча, при этом ни в одном из них испанцам так и не удалось обыграть казанцев. Вчерашняя встреча закончилась ничьей 1:1.

Счет открыли казанцы: эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа удачно пробил пенальти на 30-й минуте. В гостях у "Рубина" "Барселона" смогла забить единственный гол лишь во втором тайме - отличился Давид Вилья, который на 60 минуте матча пробил по воротам Сергея Рыжикова, обеспечив для "Барсы" ничью в этой встрече.

Следующая встреча казанцев и каталонцев состоится 7 декабря в Барселоне. До этого "Рубину" придется сразиться с греческим "Панатинаикос" и датским "Копенгагеном".

Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители