Общество, 30 сен 2013, 13:00

Сын известного телеведущего покончил с собой

Сын ведущего телепрограммы "Звездный час" Сергея Супонева найден мертвым в своей квартире на юго-западе Москвы. По предварительным данным, 28-летний Кирилл Супонев повесился, сообщает НТВ.
Читать в полной версии
Фото: РБК

Тело Супонева-младшего обнаружила его мать Виктория в квартире на Осеннем бульваре. По словам женщины, она отлучилась из дома на 10 минут, а когда вернулась, ее сын уже был мертв.

Соседи утверждают, что Супоневы появлялись в этой квартире редко. Следователи, осмотрев жилище, не нашли предсмертной записки. По факту самоубийства начата доследственная проверка, по итогам которой будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

С.Супонев, руководитель дирекции детских передач ОРТ и ведущий программы "Звездный час", погиб в декабре 2001г. в деревне Едимоново под Тверью. "Ямаху" 38-летнего телеведущего занесло на льду, и он на большой скорости врезался в деревянные мостки речной пристани. В результате аварии С.Супонев получил тяжелые травмы, которые оказались смертельными.

После гибели Супонева Кирилл, который в детстве часто снимался с отцом в телепередачах, стал более замкнутым. Он окончил факультет международной журналистики МГИМО, был ударником в группе "Ромео должен умереть", собирался стать ведущим детских программ на телевидении.

ФНС против четырех новых налоговых схем. Кейсы
Забытые домены служат мишенью для хакеров: как провести ревизию
Комиссии маркетплейсов поднялись. Как реагируют селлеры
Выгорание как стратегический риск: инструкция для CEO
Опаснее стигм. Почему советы психологов стали приносить вред людям
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Почему банки стали делиться выданными кредитами с конкурентами
«Хочу особняк у моря»: как визуализация помогает достигать целей