Общество, 30 окт 2005, 19:19

Авария туристического автобуса на Канарах

В результате автокатастрофы на Канарских островах погибли 3 человека. Все они – граждане Швеции, приехавшие в Испанию на отдых.
Читать в полной версии

В результате автокатастрофы на Канарских островах погибли 3 человека. Все они – граждане Швеции, приехавшие в Испанию на отдых.

Инцидент произошел утром в воскресенье утром на юге острова Тенерифе. Водитель автобуса с туристами не справился с управлением. Машина вылетела в дорогу и врезалась в бензоколонку.

Среди пассажиров есть немало раненых – в том числе и детей. Все пострадавшие были направлены на вертолетах в больницы. При этом необходимо отметить, что автобус вез 29 граждан в Швеции в аэропорт, откуда они собирались направиться домой.

Еще одна авария с участием пассажирского автобуса произошла на северо-востоке Колумбии. Там погибли 5 человек, в том числе четверо детей, сообщила сегодня местная полиция.

Инцидент произошел накануне, неподалеку от г.Гулунга, расположенного в 300 км северо-западнее столицы Колумбии. На скользкой горной дороге автобус не справился с управлением и упал на дно ущелья с высоты 80 м. Власти начали расследование причин инцидента.

Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Сотрудники молчат: 6 страхов, которые мешают им делиться своим мнением
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
«Это лишь пропаганда США». Джеффри Сакс — о кризисе в экономике КНР
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают