Общество, 30 ноя 2010, 11:27

В Москве объявлено штормовое предупреждение

В столичном регионе объявлено штормовое предупреждение. Как сообщает во вторник, 30 ноября, Метеобюро Москвы и Московской области, сегодня в течение всего дня, ориентировочно до 21:00 мск, ожидаются снег, местами сильный, сильный ветер с порывами 15 м/с и выше, ухудшение видимости, метель и снежный накат.
Читать в полной версии

Температура воздуха в Москве днем составит минус 17-15 градусов. Как сообщает Гидрометцентр России, в столице будет облачно, ожидаются снежные заносы, условия для гололедицы и снежного наката. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с, местами порывы до 15 м/с. Атмосферное давление – 744 мм ртутного столба.

В ночь на 1 декабря температура в городе составит минус 21-19 градусов. В среду в столице ожидается переменная облачность, без осадков, ветер северо-восточный и северный, 5-10 м/с. Атмосферное давление – 757 мм ртутного столба. Днем температура воздуха составит минус 19-17 градусов. В ночь на 2 декабря в Москве похолодает еще сильнее – до минус 22-20 градусов.

Ранее сообщалось, что сегодня в столице ожидается снежный шторм. Отметим, что жертвами морозов в Москве уже стали четыре человека, еще несколько жителей столицы были госпитализированы.

Pro
«В Китае нет сетей вроде «Магнита»: что SPLAT понял о рознице Азии
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору
Pro
Как нанять лучшего руководителя отдела продаж, не обещая ₽300 тыс.
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить