Общество, 31 мар 2002, 20:19

Раскрыто убийство журналиста "Московских новостей"

Раскрыто убийство журналиста Валерия Батуева, сообщает "Эхо Москвы".
Читать в полной версии

По данным Преображенской прокуратуры Восточного округа столицы, убийство совершено на почве личностных отношений, из корыстных побуждений. В этом сознался задержанный ранее по подозрению в совершении этого преступления мужчина. По факту убийства прокуратурой возбуждено уголовное дело.

Напомним, что в Москве был зверски убит специальный корреспондент газеты "Московские новости" Валерий Батуев - тело обнаружили в квартире в доме номер 5 по Открытому шоссе, сообщает "Эхо Москвы". Журналист специализировался на военной тематике, неоднократно выезжал в командировки в Чечню.

По сообщениям радиостанции, в считанное время были задержаны трое подозреваемых. Валерий Батуев неоднократно печатался в газетах «Московский комсомолец», «Время МН», «Московские новости» и других изданиях.

Длительные проекты без выгорания: гид по мотивации команды
Когда франшиза становится дроблением: ключевые сигналы для ФНС
Что делать, если налоговая проверка грозит уголовным делом
3-НДФЛ: тонкости, о которых не скажет налоговая
Цифровой штат и эмпатия как KPI: 11 диджитал-прогнозов на 2026 год
У каких айтишников есть шанс зарабатывать больше других в 2026 году
Какие акции защитят инвестора от неопределенности на рынке в 2026-м
Почему перестали зарабатывать на ремонте вагонов